Анкетные данные Символика школы Наши учителя Школьная жизнь Доска объявлений
Фотогалерея Методическая копилка Оперативные новости Советы родителям Гостевая книга
архив 2008-2009

архив 2009-2010

сентябрь 2010

октябрь 2010

ноябрь 2010

декабрь 2010

январь 2011

февраль 2011

март 2011

апрель 2011

сентябрь 2010

"День знаний"

Праздник знаний учащиеся 18 школы по традиции провели в ДК им.Костевича.Гостями праздника были Мельников О.А., Зырянов С.В. , Бессонова Т.Г. Они поздравили учителей, учеников и родителей с началом учебного года, пожелали им успехов в будущем учебном году.

Завучи школы, Вера Петровна и Валентина Александровна, подвели итоги прошедшего учебного года. На сцену были приглашены лучшие ученики, где им были вручены дипломы "Ученик года".

Директор школы, Лариса Николаевна Аникина, поздравила самых маленьких - первоклашек. Она вручила им памятные сувениры - флажки со школьной символикой. А самым старшим - одиннадцатиклассникам были вручены символические красные шары, которые они потом запустили в небо.

Приготовленная силами Дворца культуры программа под руководством Марины Зайцевой была интересной и увлекательной. Праздник удался.

"Первые победы"

Не успел начаться учебный год, а учащиеся нашей школы уже получают первые награды.

13 сентября в администрации города были подведены итоги межтерриториальной Интернет-викторины "Флаг России - наша гордость".Поздравила ребят с победой председатель городской избирательной комиссии Нурдинова Ольга Донатовна. Она рассказала ребятам о том, что в викторине принимали участие 7 территорий Свердловской области, а наш город был отмечен как самый активный участник.

1 место среди всех участников заняла ученица 4а класса нашей школы, Уркашова Аня. Она оформила свою работу в виде презентации,где не только ответила на вопросы, но и разместила на слайдах интересную информацию о флаге России, выразила свою точку зрения по отношению к россиской символике. За творческий подход и оригинальность она была награждена грамотой и ценным подарком.

3 место в викторине заняла ученица 4а класса нашей школы, Новикова Александра. Она создала кроссворд и разработала игру.

За активное участие в викторине были награждены еще две ученицы нашей школы - это Гобова Дарья, 8б класс и Цебинога Татьяна, 11 класс.

Молодцы!

"Футбольная страна"

С 6 сентября в школе стартовал футбольный марафон. В соревнованиях приняли участие мальчишки со 2 по 11 класс, всего 176 человек.

Среди младших классов чемпионами стал 5б класс. Лучший вратать - Довбака Иван -5б, лучшие нападающие -Мальгин Максим,6б, Новоселов Миша, 5б и Максимкин Антон, 5бкл.
Судейство осуществляли учащиеся старших классов: Паутов Владимир, Попов Андрей и Егоров Евгений.

"День здоровья"

17 сентября в начальной школе прошел день здоровья. Ребята ходили по разным станциям, где их ждали различные конкурсы, приготовленные учащимися 4-х классо:
- отгадай птицу;
-распознай с какого дерева лист;
-отгадай загадку про осень;
-узнай съедобный гриб;
-свари борщ;
- определи на вкус овощ.

После были добведены итоги по классам. Дети делились впечатлениями и с интересом рассказывали о том, что нового они узнали в этот день.

"Туристический слет учителей"

24 сентября на базе загородного оздоровительного лагеря "Салют" для учителей школ был организован туристический слет, в котором приняло участие 12 команд.Учредителями конкурса стали :Управление образованием, городская организация профсоюза и ЦДТ. От нашей школы в слете приняла участие команда из учителей:Гилетина Н.Г., Карсканова Г.Р.,Фаттахутдинова С.В.,Мамышева Р.Е.,Рацун М.И.,Наймушина И.А. Всех участников ждали серъезные испытания.
Команда нашей школы была награждена грамотой за 1 место в конкурсе газет "Золотая орда", грамотой за 1 место в фотоконкурсе и грамотой за 2 место в эстафете костровых.

В этот же день в ДК им.Костевича проходил IY городской фестиваль "Модная версия-2010". От нашей школы в нем принимала участие учитель английского языка, Артеева О.А. За творческий подход, доброжелательное отношение и активное участие в IY городском фестивале моды в городе Ирбите "Модная версия-2010" она получила благодарственное письмо и ценный подарок.